Termine

Wann: 16.06.2020, 20:30
Wann: 14.07.2020, 20:30
Wann: 08.09.2020, 20:30
Wann: 13.10.2020, 20:30
Wann: 18.10.2020 (Ganztägig)
alle Jahrgänge (auch ohne Lizenz)
Wann: 10.11.2020, 20:30
Wann: 27.11.2020 (Ganztägig)
Jahrgänge 2000 u.ä.
Wann: 28.11.2020 (Ganztägig)
Jahrgänge 2000 u.ä.
Wann: 29.11.2020 (Ganztägig)
Jahrgänge 2000 u.ä.
Wann: 08.12.2020, 20:30
Wann: 12.01.2021, 20:30
Wann: 07.02.2021, 14:00
in der Florian-Geyer-Halle (geplant)  
Wann: 09.02.2021, 20:30
Wann: 09.03.2021, 20:30
Wann: 29.03.2021 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 30.03.2021 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 31.03.2021 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 01.04.2021 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 02.04.2021 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 03.04.2021 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 13.04.2021, 20:30
Wann: 11.05.2021, 20:30
Wann: 08.06.2021, 20:30
Wann: 03.07.2021 (Ganztägig)
Jahrgänge 2010 bis 2001 mit Pflichtzeiten, 2011 und 2000 u.ä. ohne Pflichtzeiten
Wann: 04.07.2021 (Ganztägig)
Jahrgänge 2010 bis 2001 mit Pflichtzeiten, 2011 und 2000 u.ä. ohne Pflichtzeiten
Wann: 10.07.2021 (Ganztägig)
Jahrgänge 2000 u.ä.
Wann: 11.07.2021 (Ganztägig)
Jahrgänge 2000 u.ä.
Wann: 13.07.2021, 20:30
Wann: 14.09.2021, 20:30
Wann: 12.10.2021, 20:30

Seiten