Termine

Wann: 07.03.2020 (Ganztägig)
nur für Ferdinand Eitel
Wann: 07.03.2020, 7:30
Wann: 10.03.2020, 20:30
Wann: 14.03.2020 (Ganztägig)
Jahrgänge 2000 u.ä. ohne Pflichtzeiten
Wann: 14.03.2020 (Ganztägig)
Wann: 14.03.2020, 7:30
Wann: 21.03.2020, 7:30
Wann: 27.03.2020 (Ganztägig)
2000 u.ä. mit Pflichtzeiten
Wann: 28.03.2020 (Ganztägig)
2000 u.ä. mit Pflichtzeiten
Wann: 29.03.2020 (Ganztägig)
2000 u.ä. mit Pflichtzeiten
Wann: 06.04.2020 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 07.04.2020 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 08.04.2020 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 09.04.2020 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 10.04.2020 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 11.04.2020 (Ganztägig)
Teilnahmevorraussetzung: Trainingsbereitschaft (2x Schwimmen wöchentlich), Interesse für das Schwimmen als Wettkampfsport, regelmäßige Teilnahme an Wettkämpfen, mindestens Niveau Gruppe Dietlind (Dienstag 17 Uhr), über Ausnahmen entscheiden die T
Wann: 14.04.2020, 20:30
Wann: 25.04.2020 (Ganztägig)
Wann: 12.05.2020, 20:30
Wann: 24.05.2020 (Ganztägig)
Teilnahme für alle
Wann: 09.06.2020, 20:30
Wann: 19.06.2020 (Ganztägig)
Jahrgänge 2000 u.ä. mit Pflichtzeiten
Wann: 20.06.2020 (Ganztägig)
Jahrgänge 2000 u.ä. mit Pflichtzeiten
Wann: 21.06.2020 (Ganztägig)
Jahrgänge 2000 u.ä. mit Pflichtzeiten
Wann: 27.06.2020 (Ganztägig)
alle Jahrgänge 2012 u.ä. mit DSV-Lizenz, 2013 u.j. ohne Lizenz
Wann: 04.07.2020 (Ganztägig)
Jahrgänge 2010 bis 2001 mit Pflichtzeiten, 2011 und 2000 u.ä. ohne Pflichtzeiten
Wann: 05.07.2020 (Ganztägig)
Jahrgänge 2010 bis 2001 mit Pflichtzeiten, 2011 und 2000 u.ä. ohne Pflichtzeiten
Wann: 11.07.2020 (Ganztägig)
Jahrgänge 2000 u.ä.
Wann: 12.07.2020 (Ganztägig)
Jahrgänge 2000 u.ä.
Wann: 14.07.2020, 20:30

Seiten